российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В выходные в Екатеринбург придут жара и грозы

В выходные в уральскую столицу наконец-то вернется летняя погода. Метеорологи прогнозируют 30-градусную жару и небольшие грозы.

По данным Гидрометцентра России, уже завтра столбик термометра поднимется до 26 °С. В субботу и воскресенье ожидается температура воздуха днем до 29 °С тепла, ночью – 14-18 °С тепла. Не исключены дожди с грозами.

Однако жара в Екатеринбурге продержится недолго. С понедельника температура воздуха начнет медленно опускаться, а к середине следующей недели станет прохладнее, пойдут дожди.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 03.07.14

Для локализации пожара в центре Екатеринбурга понадобилось 20 единиц техники. / Жители Верхней Пышмы через прокуратуру отвоевали свободный проход к озеру Балтым. / «Облкоммунэнерго» продолжает присоединять к электросетям социально значимые объекты Среднего Урала. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках