российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На «Иннопроме-2014» состоится телемост Екатеринбург-Крым

Новое для Екатеринбурга медиасобытие состоится в этом году на выставке «ИННОПРОМ». 9 июля в 13.00 откроется телемост Екатеринбург-Крым. Работать он будет на стенде уральской столицы.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», за полтора часа общения планируется обсудить целый ряд важных вопросов с крымскими чиновниками журналистами. Среди предполагаемых тем: особенности развития журналистики в Крыму и в Екатеринбурге, возможные совместные экономические проекты Крыма и Екатеринбурга, поддержка Черноморскоего района Крыма Уральским федеральным округом.

Со стороны Республики Крым планируется участие заместителя председателя Совета министров, министра внутренней политики, информации и связи Дмитрия Полонского, и.о. генерального директора ГТРК «Крым» Бориса Емеца, главного редактора ИА «КрымИнформ» Максима Николаенко, а также главного редактора газеты «Крымские известия» Ирины Иванченко. Со стороны Екатеринбурга в телемосте примут участие председатель свердловского творческого Союза журналистов Александр Левин, а также руководители средств массовой информации и эксперты.

Как рассказали «Новому Региону» представители крымской стороны, приглашенные к дискуссии, диалог с Екатеринбургом как с одним из наиболее динамично развивающихся городов России им очень важен. Опыт, который может поделиться уральская столица и ее жители – это несомненное приобретение для Крыма.

Отметим, что связи Екатеринбурга и Крыма прослеживаются на многих направлениях. В частности, в Симферополе уже много лет работает редакция информационного агентства «Новый Регион».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 03.07.14

Екатеринбургские ветераны собирают помощь беженцам с Украины: пункт работает на 8 Марта, 21. / На Урале реализовали мечту Росселя о большой надувной палатке для продажи мяса и грибов (ФОТО, ВИДЕО). / В Екатеринбурге построили новую велодорожку – со столбами и будками посередине (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках