российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
4 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 11:00 в Екатеринбурге (ул. Большакова, 105) состоится первое заседание Общественного совета Министерства социальной политики Свердловской области. В мероприятии примет участие глава минсоцполитики Андрей Злоказов. В ходе заседания будет выбран председатель нового общественного совета, рассмотрены перспективные направления развития системы социальной защиты и социального обслуживания населения Свердловской области. Также будут обсуждаться поправки в постановление регионального правительства о порядке предоставления субсидий областного бюджета социально ориентированным НКО в 2012-2014 годах.

В 11:00 в Первоуральском городском суде (ул. Ватутина, 67) состоится оглашение приговора по делу преступной группы, которая торговала наркотическими смесями в спортивной школе. На скамье подсудимых – 4 тренера спортивной школы «Бойцовская лига». Судья: Дунаев Андрей Юрьевич.

В 11:00 пресс-центр «Интерфакс-Урал» проводит выездную пресс-конференцию в управлении Екатеринбургской таможни (ул. Гоголя, 27, 5 этаж). Участники: Александр Потапов – руководитель Уральского управления Росграницы; Алексей Кардапольцев – руководитель межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Уральскому федеральному округу; Елена Пушкарева – начальник Екатеринбургской таможни. После пресс-конференции журналисты приглашаются на торжественное открытие музея Екатеринбургской таможни, где сотрудники таможни примут присягу. Затем можно спуститься на 1 этаж и пронаблюдать, как таможенные инспекторы выпускают декларации на двух постах: Верх-Исетском таможенном посту, который оформляет товары, поступающие авто- и железнодорожным транспортом, и Екатеринбургском таможенном посту (Центр электронного декларирования). Далее для журналистов в сопровождении сотрудников таможни будет организован выезд на досмотр товара с участием служебной собаки (ул Автомагистральная, 42а, «Трансконтейнер»).

В 12:30 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая фестивалю уличного искусства «Стенограффия». Участники: Кирилл Кто – стрит-арт художник (Зеленоград); Ваня Ягода и Марина Ягода – художники команды «ТакНадо!» (Новосибирск); Константин Рахманов – руководитель фестиваля «Стенограффия»; Анна Байчибаева – директор МБУ «Столица Урала».

В 13:20 в Полевском на Железянском карьере (2 км западнее поселка Зюзельский) председатель правительства области Денис Паслер проведет совещание по вопросу соблюдения действующего законодательства при строительстве карьера по добыче базальтов в поселке Зюзельский Полевского городского округа. В 14:00 обсуждение продолжится в администрации Полевского ГО ( ул. Свердлова, 19). Отъезд автобуса от Дома областного правительства (Екатеринбурге, пл. Октябрьская, 1) в 11:30.

В 14:00 в Екатеринбурге на Вознесенской площади (ул. Клары Цеткин, 12) состоится вручение дипломов выпускникам Уральского государственного аграрного университета. В торжественной церемонии примут участие руководитель администрации губернатора Свердловской области Сергей Пересторонин, заместитель полномочного представителя президента РФ в УрФО Александр Моисеев, министр АПК и продовольствия Свердловской области Михаил Копытов и другие.

В 16:30 в Екатеринбурге в парке им. Архипова (пересечение улиц Амундсена – Решетникова – Бардина) состоится праздник – День Ленинского района. Для жителей района будет работать площадка «Веселый пожарный», где сотрудники МЧС продемонстрируют пожарно-спасательную технику и оборудование. Все желающие смогут примерить боевую одежду пожарного и познакомиться со знаками пожарной безопасности. Кроме того, в парке будет устроено несколько интерактивных площадок от администрации Ленинского района, а сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Ленинского района организуют тренажерный зал под открытым небом.

В 17:00 в Екатеринбурге в Музее изобразительных искусств (ул. Вайнера, 11) откроется выставка «Страна теней. Фотографии Роджера Баллена 1982-2013 годов».

Екатеринбург. Другие новости 03.07.14

Холманских: за конфликты, возникшие в результате реформы МСУ, будут отвечать губернаторы. / Санврачи просят свердловчан с осторожностью употреблять суши и роллы в жаркую погоду. / «Аэродромдорстрой». История жемчужины «тюменского клана». Третья серия (ФОТО). ФСБ наносит ответный удар. Расследование «НР» продолжается. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках