российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Ирбите разыскивают мужчину, который зарезал беременную жену и скрылся (ФОТО)

Накануне ночью в Ирбите мужчина зарезал свою беременную супругу ножом, после чего скрылся на машине. Следователи просят всех, кто видел подозреваемого, сообщать в полицию.

3 июля 2014 года около 1 часа ночи житель Ирбита Валерий Медведков 1977 года рождения пришел в дом по улице Советская в селе Черновское, в котором проживает его бывшая супруга. Между мужем и женой произошел конфликт на почве личной неприязни, из-за чего злоумышленник нанес женщине удар ножом в области груди, причинив потерпевшей колото-резаную рану. В результате ранения спустя непродолжительное время пострадавшая погибла. Следует при этом отметить, что погибшая находилась в состоянии беременности, о чем было известно ее бывшему супругу, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Свердловской области. После совершения убийства Медведков скрылся на автомобиле ВАЗ-2115 зеленого цвета (государственный регистрационный знак У325РН, 96 регион).

Ирбитским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области расследуется уголовное дело, возбужденное по п.«г» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности). Это особо тяжкое преступление, наказание за совершение которого предусмотрено уголовным законодательством в виде лишения свободы на срок от 8 до 20 лет, либо в виде пожизненного лишения свободы. В настоящее время органами Следственного комитета и полицейскими проводятся необходимые мероприятия по установлению его местонахождения и задержанию «по горячим следам». Приметы разыскиваемого лица: рост около 180 сантиметров, плотного телосложения, волосы русые, прямые, короткие. Также имеется фотография разыскиваемого. До настоящего времени местонахождение подозреваемого не установлено. В связи с чем, органы регионального СК России обращаются к гражданам с просьбой сообщить имеющуюся информацию о местонахождении разыскиваемого и (или) его автомобиля, по следующим номерам: 8(343-55)3-79-08; 8(343-55)3-78-75; 8(343-55)6-29-38, либо по телефону 8(343-55)3-60-26.

Ирбит, Свердловская область, Ольга Тарасова

Ирбит, Свердловская область. Другие новости 04.07.14

Рваные, мятые, дырявые, облитые чем-то и изрисованные – тоже деньги (ВИДЕО). Какие купюры должны принимать в банках и магазинах – эксперимент НР. / 4 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Холманских: за конфликты, возникшие в результате реформы МСУ, будут отвечать губернаторы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках