российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Нетрезвый асбестовец перевернул чужую машину, катаясь по заводскому цеху

Очередная авария с участием пьяного водителя, повлекшая тяжелые травмы для пассажира, случилась вчера в Асбесте.

Как сообщает областное УГИБДД, 22-летний мужчина на чужой ВАЗ-2107, будучи ранее уже лишенным прав за аналогичное правонарушение, пригласил прокатиться свою 16-летнюю приятельницу по производственной площадке одного из городских цехов. Не справившись с управлением, мужчина перевернул машину, в результате чего пострадал и он сам, и его пассажирка – у девушки множественные переломы, разрывы внутренних органов, политравма.

В отделе полиции гражданин рассказал, что он, пострадавшая и еще несколько человек распивали спиртное в квартире. Когда в сознании остались лишь они вдвоем, он предложил прокатить девушку на машине друга – ключи лежали на тумбочке. Она согласилась, после этого гражданин ничего не помнит. Объяснить, на каком основании он взял чужое авто, будучи лишенным прав, мужчина не сумел.

Установлена и личность девушки – она состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. В последние полтора месяца она жила на съемной квартире с друзьями, поскольку поругалась с родителями и идти домой не хотела. По факту аварии возбуждено уголовное дело, нарушителю грозит реальный уголовный срок.

Асбест, Евгения Вирачева

Асбест. Другие новости 04.07.14

Без газа, без лифта и с трещинами в стенах: НР проверил, как живет пострадавший от взрыва дом на ЖБИ (ФОТО). / В Ирбите разыскивают мужчину, который зарезал беременную жену и скрылся (ФОТО). / Рваные, мятые, дырявые, облитые чем-то и изрисованные – тоже деньги (ВИДЕО). Какие купюры должны принимать в банках и магазинах – эксперимент НР. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках