российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель ЗАТО Лесной зарабатывал на жизнь, сдавая в аренду двух несовершеннолетних девушек

Мини-бордель обнаружили милиционеры в квартире одного из жителей закрытого города Лесной. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в ходе расследования было установлено, что 24-летний Александр Черных с февраля по апрель 2005 года, с целью извлечения постоянного дохода, на снимаемой им жилплощади осуществлял деятельность по организации занятия проституцией. Для чего использовал двух несовершеннолетних жительниц города Лесной.

Сотрудники милиции также выяснили, что девушки, вовлеченные в занятие проституцией, растут в неблагополучных семьях, и их родители неоднократно привлекались к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

В итоге организатору притона было предъявлено обвинение по ч.3 ст. 241 УК РФ (Организация занятия проституцией с использованием лиц, заведомо не достигших четырнадцатилетнего возраста). Суд счел доказательства, собранные следствием, убедительными и назначил преступнику три года лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 20.12.05

В Свердловской области пресечена деятельность организованной группы наркоторговцев. / Екатеринбургские милиционеры уехали в Тольятти, охранять завод «АвтоВАЗ» от захвата. / Оборотень в погонах ограбил уральскую ФПГ на 23 миллиона рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках