российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жюльверным курсом, – необычный взгляд на новости от Максима Смагина (ФОТО)

«Новый Регион» продолжает пятничную рубрику «Необычный взгляд на новости», в которой свое видение повестки недели дает известный художник-карикатурист Максим Смагин. По традиции он выбирает приглянувшийся информповод, тему или событие. На сюжет нынешней недели художника вдохновил тактический подход чиновников Свердловской области к написанию экономической Стратегии-2030.

«Нет сомнений, что мыслить нужно стратегически. Опираться при этом необходимо на твердую почву, учитывая весь опыт предыдущих огромных свершений, и при всем притом иметь смелость, даже можно сказать, дерзость заглянуть за горизонт, увидеть будущее уже сейчас. Именно этим и занялись футурологи развития Свердловской области в кабинете министров. Ветер дальних свершений ударил в лицо, заскрипели в уключинах паркеровские весла экспертов, зашуршали паруса грандиозных проектов, которые наполнят мощные инвестиционные вихри! Дух захватывает от скорости, с которой помчится Свердловский областной корабль навстречу социально-экономическим победам, оставляя далеко позади утлое суденышко «Стратегии 2020», – гротескно комментирует Максим Смагин.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 04.07.14

Мошенники, прикрываясь федеральными законами, «разводят» екатеринбуржцев на установку дорогих счетчиков (ФОТО). / В Краснотурьинске разыскивают школьницу, которая ушла из детского лагеря более 2 недель назад. / Полицейских Березовского уличили во взятке: 28 тысяч за пьяное вождение и 30 за наркотики в авто. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках