российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге скончался известный режиссер Владимир Рубанов

В Екатеринбурге после продолжительной болезни скончался выдающийся режиссер театра и кино Владимир Рубанов. Прощание состоится 8 июля в Камерном театре.

После тяжелой продолжительной болезни скончался выдающийся екатеринбургский режиссер, заслуженный деятель искусств России Владимир Рубанов. 35 лет он отдал служению театральному искусству, за это время им были поставлены спектакли в ТЮЗе, Свердловском театре драмы, в Камерном театре. Талант и профессионализм Владимира Рубанова признает все театральное сообщество.

Прощание с Владимиром Рубановым состоится во вторник, 8 июля, с 11:30 до 13:00 часов в Камерном театре Объединенного музея писателей Урала (ул. Пролетарская, 18).

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 04.07.14

Екатеринбуржцы несут одежду и продукты для беженцев с юга-востока Украины. / Уральский скандал с Лондонской школой бизнеса и финансов оказался пустяком по сравнению с английским аналогом (ВИДЕО). Бунты педагогов, обман студентов и причем здесь консульство – расследование НР. / За один день на Среднем Урале в ДТП попали четверо детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках