российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Болеем за лучших: в ЦПКиО пройдет трансляция четвертьфинальных матчей

Футбольных болельщиков два дня подряд ждут напряженные игры – в рамках Чемпионата мира, пройдут четвертьфинальные матчи. Екатеринбуржцы могут понаблюдать за баталиями в фан-зоне ЦПКиО.

Первая игра состоится уже сегодня. В десять часов вечера на большом экране в ЦПКиО начнется трансляция матча между Францией и Германией. Игру Бразилии и Колумбии можно будет увидеть в два часа ночи в субботу. Игра обещает быть не менее напряженной, ведь бразильцы как хозяева чемпионата непременно хотели бы дойти до финала, но команда Колумбии, по мнению футбольных экспертов, не уступает нынешнему составу оппонентов по уровню мастерства.

Еще две игры пройдут в субботу, 5 июля: в этот день играют Аргентина и Бельгия, а затем Нидерланды и Коста-Рика. Как сообщили в пресс-службе мэрии, трансляция первого матча начнется в 22:00, а показ второго – в 02:00.

Как и раньше, екатеринбургских болельщиков ждет не только футбол: сегодня в фан-зоне гостей будут развлекать комики из Сибири, Поволжья и столичного региона. Организаторы обещают интерактивы со зрителями и розыгрыши подарков и сувениров. Шоу-программа начинается в восемь вечера. Завтра в фан-зоне пройдет фестиваль команд КВН Уральского региона, старт также в восемь.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 04.07.14

На трассах начали продавать арбузы и дыни – цены приблизительные, сертификаты о безопасности где-то на базе. / В Челябинске к 9 годам «строгача» приговорили члена банды похитителей уральских бизнесменов. / Ограбление века! Туринские полицейские поймали женщину, укравшую парик и очки у инвалида. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках