российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске тренеров спортивной школы осудили за торговлю JWH прямо в залах

В Первоуральске осудили 4 тренеров спортшколы «Бойцовская лига» за торговлю наркотиками прямо в стенах учебного заведения. Все они получили от 6 до 9 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Как сообщает пресс-служба Свердловского областного суда, на скамье подсудимых оказались 4 тренера спортивной школы «Бойцовская лига» Игорь Титов, Иван Шмелев, Иван Анисимов и Виктор Трифонов. По версии следствия, они наладили торговлю JWH в здании спортшколы, которую посещали, в том числе и несовершеннолетние. Преступления совершались в период с июня по октябрь 2012 года.

Вечером 9 октября 2012 года преступная группа была задержана сотрудниками наркоконтроля на территории школы. В ходе обыска было изъято наркотическое средство, массой около 780 граммов. Позже один из задержанных выдал правоохранителям место закладки основной массы наркотиков, где было изъято еще около 7 килограммов наркотического средства.

Суд признал Игоря Титова, Ивана Шмелева, Ивана Анисимова и Виктора Трифонова виновными в приготовлении к сбыту наркотических средств в особо крупном размере. Осужденным назначено наказание в виде реального лишения свободы на срок от 6 до 9 лет. Отбывать его предстоит в колонии строгого режима. Кроме того, осужденные обязаны заплатить штраф в доход государства на общую сумму 200 тысяч рублей.

Приговор еще не вступил в законную силу и может быть обжалован сторонами в течение 10 дней.

Первоуральск, Свердловская область, Ольга Тарасова

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 04.07.14

Болеем за лучших: в ЦПКиО пройдет трансляция четвертьфинальных матчей. / На трассах начали продавать арбузы и дыни – цены приблизительные, сертификаты о безопасности где-то на базе. / В Челябинске к 9 годам «строгача» приговорили члена банды похитителей уральских бизнесменов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках