российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
7 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 в Реже министр здравоохранения Свердловской области Аркадий Белявский примет участие в торжественном открытии поликлиники Центральной районной больницы города (ул. Морозова, 60). Автобус в Реж отправляется 08:00 от резиденции губернатора (ул. Горького 21/23).

в 11:00 в Екатеринбурге в информационном агентстве «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная результатам прокурорской проверки детский оздоровительных лагерей в Свердловской области. Начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних прокуратуры Свердловской области Римма Бобина и заместитель руководителя Роспотребнадзора по Свердловской области Илья Власов расскажут, сколько лагерей Свердловской области прошли проверку, какие показатели состояния детских лагерей проверяют сотрудники прокуратуры и Роспотребнадзора, каковы результаты проверок: количество и характер нарушений, в каких именно учреждениях и как организована профилактическая работа с детьми, родителями и персоналом о соблюдении правил безопасности на отдыхе.

В 12:00 в Екатеринбурге в информационном агентстве «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится презентация издания, посвященного жизни Среднего Урала с 1917 по 2014 годы. Подарочное издание от ведущих историков, экономистов и культурологов Свердловской области, иллюстрированное несколькими тысячами фотографий, смогут получить все гости «Иннопрома». За несколько дней до начала выставки об идее создания книги и ее содержательной части расскажут доктор исторических наук, профессор Анатолий Кириллов, доктор исторических наук, профессор Андрей Сперанский и представитель издательства «Сократ».

В 12:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая деловой программе международной промышленной выставки «Иннопром». Участники: Алексей Орлов, заместитель председателя правительства Свердловской области; Михаил Черепанов, вице-президент Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей; Андрей Беседин, президент Уральской торгово-промышленной палаты.

В 14:00 в Березовском городском суде (ул. Загвозкина, 8) начнется процесс по делу о «резиновой» квартире. Местная жительница прописала в своем доме площадью 17,4 кв. м более 30 иностранцев. Гастарбайтеры рассчитывались услугами. Судья: Буявых Вера Анатольевна.

В 15:30 пресс-центр «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге проводит выездную пресс-конференцию в рамках XII международного турнира по волейболу среди женских национальных сборных команд на Кубок первого президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина. Пресс-конференция состоится во Дворце игровых видов спорта (ул. Еремина, 10) в пресс-центре блока А. Участники: Леонид Рапопорт – министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области; Николай Карполь – главный тренер ВК «Уралочка-НТМК»; Игорь Курносов – тренер женской сборной России по волейболу; Владимир Кузюткин – главный тренер женской сборной Болгарии; Массаеши Манабе – главный тренер женской сборной Японии по волейболу. На пресс-конференции пройдет аккредитация представителей СМИ, желающих принять участие в освещении соревнований.

В 18:30 в Екатеринбурге в «Атриум Палас Отеле» (ул. Куйбышева, 44) руководитель пресс-службы патриарха Московского и всея Руси Кирилла, диакон Александр Волков примет участие в открытии уникальной фотовыставки «Патриарх. Служение Церкви, Богу, людям», посвященной пятилетию интронизации святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла и 425-летию становления патриаршества в нашей стране.

Екатеринбург. Другие новости 06.07.14

Фестиваль «Усадьба Jazz» в Екатеринбурге превратился в конкурс мокрых маек (ФОТО). Тысячи гостей не спугнул даже мощный ливень. / Актуальное, веселое, полезное и необычное – лучшие ролики последних дней. ВИДЕОобзор «Нового Региона». / Паслер пригрозил мятежному Полевскому «экономическими санкциями» (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках