российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга объявились летучие мыши (ФОТО, ВИДЕО)

Неожиданных животных можно встретить в центре Екатеринбурга. Сегодня утром недалеко от станции метро «Динамо» корреспондент НР увидел сидящую на асфальте летучую мышь. Животное явно было напугано и страдало от солнечного света.

Отметим, что это уже не первый случай появления рукокрылых в мегаполисе. В прошлом году их видели в микрорайоне Академический. Тогда эксперты пояснили, что на территории нашей области водятся очень мелкие насекомоядные виды летучих мышей, которые не опасны для людей.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 07.07.14

«Новый Регион» разыгрывает билеты на субботний концерт EverJazz. / Судебные приставы объяснили закрытие доступа на стоянку Свердловского областного суда. / На этой неделе в Екатеринбурге сильно похолодает. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках