российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Краснотурьинской колонии прикрыли канал доставки телефонов заключенным с помощью рогатки (ВИДЕО)

В ИК-3 города Краснотурьинска обнаружили весьма интересную попытку передачи запрещенных предметов заключенным. Двое сочувствующих граждан пытались перекинуть свертки с мобильными телефонами через тюремные стены, используя рогатку. Не лишенные чувства юмора сотрудники колонии уже окрестили новое приспособление телефонометом.

Как сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области, в минувшую пятницу на прилегающей режимной территории колонии были задержаны два жителя Карпинска. У мужчин были изъяты 11 свертков, в которых тюремщики обнаружили 14 мобильных телефонов, 9 сим-карт, флеш-накопитель, 9 зарядных устройств, гарнитуры к сотовым телефонам и другие устройства. Кроме того, сотрудники колонии нашли у мужчин рогатину, с помощью которой они рассчитывали перебросить свертки на территорию ИК.

На задержанных мужчин был составлен административный протокол 19.12 КоАП РФ. По данному факту проводится проверка. Граждане переданы полицейским города Краснотурьинска.

Краснотурьинск, Валентина Ярославцева

Краснотурьинск. Другие новости 07.07.14

Уралвагонзавод поборется за акции Вагонной ремонтной компании. / В центре Екатеринбурга объявились летучие мыши (ФОТО, ВИДЕО). / «Новый Регион» разыгрывает билеты на субботний концерт EverJazz. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках