российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург прибывают поезда с беженцами (ВИДЕО)

В Екатеринбург прибывают беженцы из Краматорска.

Съемочная группа «Нового Региона» встретила поезд, на котором жители юго-востока Украины приехали в уральскую столицу. Одна из прибывших – женщина на седьмом месяце беременности. Родить в родном Краматорске она не может – по ее словам, в роддомах отключили электричество. Таким образом, переезд в Екатеринбург оказался вынужденным. Жить в нашем городе беженцы планируют у родственников.

При этом они намерены изучить программу переселения для украинцев, чтобы узнать есть ли возможность получить российское гражданство.

Увидеть жителей Краматорска, прибывших в Екатеринбург, вы можете на канале «Нового Региона».

Краматорск, Екатеринбург, Максим Бородин

Краматорск, Екатеринбург. Другие новости 07.07.14

Мутко, успокойся! В Екатеринбурге сносят здания за одну ночь, дай поиграть «Уралу» на ЦС!. Авторская колонка корреспондента НР Игната Бакина. / В ночном ДТП в Екатеринбурге погибла женщина-пассажирка (ФОТО). / За два дня до Иннопрома-2014 случился конфуз с VIP- и press-бейджами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках