российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
15-летнего невьянца будут судить за убийство товарища: молодые люди поругались из-за девушки

Подростка из Невьянска обвиняют в убийстве своего товарища. На теле убитого нашли 13 ножевых ранений.

По данным следствия, в ночь на 4 мая 15-летний обвиняемый, две его ровесницы и их совершеннолетний знакомый выпивали в заброшенном здании по улице Ленина. Единственный взрослый среди подростков начал оказывать знаки внимания одной из девушек, подростку это не понравилось и он сходил домой за ножом.

Следственным отделом по городу Невьянск СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении 15-летнего жителя поселка Цементный Невьянского района, обвиняемого по ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»). «Когда обвиняемый подошел к сидящему в кресле потерпевшему, то нанес ему ножом не менее 13 ударов в область туловища, шеи и плеча. От проникающих колото-резаных ранений пострадавший через непродолжительное время скончался на месте происшествия», – сообщили в пресс-службе СУ СК по Свердловской области.

В ходе следствия обвиняемый во всем признался и пояснил, что ему крайне не понравилось поведение старшего товарища. Расследование уголовного дела завершено, материалы с обвинительным заключением переданы в городской суд. Теперь подросток может лишиться свободы на 10 лет.

Невьянск, Светлана Загороднева

Невьянск. Другие новости 08.07.14

8 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В «закрытом» Лесном сожгли редакцию независимой газеты. / Медведев отказался от личной встречи с Куйвашевым! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках