российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Затолкали в багажник и повезли: в Асбесте компания угнала автомобиль вместе с хозяином

В Асбесте четверо молодых людей решились на угон автомобиля. При этом владельца машины и его товарища похитители, избили и закрыли в багажнике. А затем сожгли транспортное средство.

Ночью 6 июля пострадавшие обратились за медпомощью. Как выяснилось, двое мужчин в гаражах на улице Октябрьской в поселке Белокаменный решили устроить «застолье» с четырьмя 18-летними парнями. После употребления спиртного молодые люди сначала избили собутыльников, а потом затолкали их в багажник автомобиля (владелец – один из потерпевших) и увезли в лес.

В дороге автомобиль застрял, похитители пытались вытолкать его с помощью трактора. В это время одному из потерпевших, по его словам, удалось открыть багажник изнутри, и оба пленника сумели сбежать от бывших собутыльников. Те же, после неудачной попытки вытащить автомобиль из колеи, похитили из него все ценное, после чего сожгли.

По горячим следам удалось задержать трех похитителей, двое из которых – студенты, все они не работают и ранее не судимы. Два молодых человека дали признательные показания. Четвертый участник криминальных похождений разыскивается. Возбуждено уголовное дело по статье 166 УК Российской Федерации («Угон»). «По иным деяниям данных граждан, в которых усматриваются признаки состава преступлений, сотрудники органов внутренних дел проводят проверку в порядке статей 144-145 УПК Российской Федерации, по результатам которой будут приняты процессуальные решения», – сообщили в ГУ МВД по Свердловской области.

Асбест, Светлана Загороднева

Асбест. Другие новости 08.07.14

Суд потребовал Уралсевергаз возобновить подачу топлива на котельные Красноуфимска. / 15-летнего невьянца будут судить за убийство товарища: молодые люди поругались из-за девушки. / 8 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках