российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Шашлык из человечины, ребенок с вырезанной почкой и клещи в пакете – на Урале началось лето?

Примета лета в Екатеринбурге – затихшая новостийная повестка. Громких информационных поводов нет, а потому именно в это время уральцы принимаются вспоминать самые жуткие городские байки, пугая тех, кто их еще никогда не слышал. Три истории – самые жуткие – появляются на форумах из года в год.

История первая. Шашлык из человечины

«Офигеть! Я до сих пор в шоке. Сейчас подруга пришла с работы, а там ей коллега рассказала просто дичайшую историю: у нее компания знакомая в субботу решили поехать на природу, мяса пожарить. Заехали в «Монетку», купили там готовый шашлык. Приехали на пруд, все нормально, отдыхают, мясо жарят. Поели – и всем через некоторое время очень фигово стало, температура, рвота. Понятно, мясо испорчено. И вот одна девица из этой компании, особо дотошная, отнесла кусок шашлыка этого на экспертизу в Роспотребнадзор, а там оказалось, что это человеческое мясо! Да еще и со второй степенью разложения, прикинь! Документы им об этом причем не отдают, типа в интересах следствия – сейчас ищут, кто таким образом труп решил спрятать. Они все в шоке сами ходят, представляешь, человечину поесть».

История вторая. Украденная почка

«Да я ребенка никогда в жизни в этой детской комнате одного не оставлю, хотя сын и просится туда, когда нам в «Икею» надо. Я на форуме прочитала, там женщина какая-то писала. Короче, ее подруга оставила в игровой комнате своего сына (2,5 годика) и пошла с мужем за покупками. Вернулись, а ребенка нет. Ее муж работает в полиции, понятно дело, он всех на уши поднял. Но мальчика только через три дня нашли, конечно, в другом месте, где-то в деревне за городом. Живой, но весь бледный, молчит, зашуганный какой-то, хотя был веселый общительный ребенок. Осмотрели его, оказалось, на теле шовчик. Это ему почку вырезали. В общем, я своего теперь никогда чужому человеку не доверю».

История третья. Клещевая бомба

«Вот ты думаешь, тут всегда клещи были? Да мы бегали мелкими в лес, отродясь их не было. Завезли, инфа 146%. Отдыхали мы как-то на озере. Рядом лес, все, как положено. Вдруг над нами летит вертолет – и сбрасывает недалеко от нас что-то. Мы побежали посмотреть, естественно, а там черный пакет, просто набитый этими самыми клещами. Мы его сразу сожгли, а потом мне на работе мужики рассказали, что тоже с таким сталкивались, только там не пакет, а коробку с клещами скидывали. Понятно же, кому выгодно, чтоб людей кусали эти твари».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 08.07.14

Финансовый инсайд – банки прекращают выдавать обеспечение под муниципальные контракты. / После реформы МСУ Орджоникидзевский район сможет стать «Якобы-Ройзмановским». / Екатеринбуржцы сильнее других россиян любят ходить в качалки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках