российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Нетрезвый житель Кушвы погубил в ДТП свою бывшую жену

Жителю Кушвы грозит уголовное наказание за смертельное ДТП, в котором погибла его бывшая супруга. Мужчина, будучи лишенным прав за вождение в пьяном виде, снова сел за руль в нетрезвом состоянии и перевернул свой автомобиль.

Как сообщает пресс-служба Свердловского управления ГИБДД, авария произошла в Кушве вчера в 04:35. По предварительной информации, мужчина 1987 года рождения пригласил покататься на принадлежащем ему ВАЗ-2115 бывшую супругу и двух знакомых (все 1988 года рождения). Двигаясь по улице Калинина, у дома № 2 он не справился с управлением, съехал на правую обочину, где автомобиль и перевернулся.

От серьезных травм водителя спас ремень безопасности, который он предусмотрительно застегнул перед поездкой. Сидевшие сзади пассажиры также отделались ушибами и после ДТП отказались от госпитализации. А сидевшая справа бывшая жена водителя была не пристегнута, и получила множественные травмы. Женщина скончалась на месте аварии до приезда медиков.

Сейчас в отношении водителя возбуждено уголовное дело, ему грозит реальный уголовный срок. Известно, что водительский стаж мужчины составляет семь лет, в его водительском удостоверении значатся категории В, С и D, и за все время он получил 25 штрафов, один из которых до сих пор не оплачен. В июле прошлого года он был лишен прав на полтора года за управление автомобилем в состоянии опьянения.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 08.07.14

Полпред поставил Екатеринбург на паузу. Депутаты готовятся отложить опрос горожан по реформе МСУ. / Судебный процесс по делу кровавой «банды Федоровича» частично закрыли от СМИ (ФОТО). / «А у собак спросили согласия на эвтаназию?» – депутаты обсудили «собачий» вопрос. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках