российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Серовской трассе снова случилось смертельное ДТП (ФОТО)

Сегодня в 04:30 на 224 км трассы Екатеринбург – Серов вблизи Качканара случилось ДТП, унесшее жизнь человека.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, по предварительной информации, 32-летний житель Качканара, управляя Nissan Primera, не выбрал безопасную скорость, съехал с проезжей части и перевернулся. В результате ДТП он получил тяжелые травмы и был госпитализирован, сидевший рядом 30-летний мужчина от полученных травм скончался до приезда медиков. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

В отношении водителя иномарки установлено, что за пять лет водительского стажа он 15 раз привлекался к административной ответственности, причем оплатил лишь шесть штрафов. Один раз мужчине назначался административный арест на четверо суток за нарушение ПДД.

Качканар, Евгения Вирачева

Качканар. Другие новости 09.07.14

Регионы УрФО переходят на газовый транспорт – даже железнодорожный. / В августе в Екатеринбурге откроется Центр охраны детского зрения. / Уральский «мятежник» Леонид Хабаров вышел на свободу и сделал первое заявление – о событиях на Украине. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках