российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за сообщений о минировании в аэропорту «Кольцово» были задержаны четыре рейса, бомбу найти так и не удалось

Из-за сообщений о минировании в аэропорту «Кольцово» накануне были задержаны четыре рейса, бомбу найти так и не удалось. Как стало известно «Новому Региону», во вторник вечером из-за сообщений неизвестных о минировании из терминалов аэропорта были эвакуированы 250 человек, рейсы в Самару, Сургут, Москву и Хургаду были задержаны. Операцию с эвакуацией пассажиров и проверкой здания в «Кольцово» вчера вечером пришлось проводить дважды – звонков о минировании было два.

По сведениям ГУВД Свердловской области, первое сообщение поступило около 17.00 в дежурную часть города Талицы. Неизвестный сказал, что аэропорт «Кольцово» заминирован и повесил трубку. В ходе проверочных работ взрывное устройство не было найдено. Второй звонок о минировании поступил в УВД Екатеринбурга в 21.45 по местному времени. Сейчас сотрудники правоохранительных органов пытаются установить личность злоумышленника, который сообщил о минировании.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 21.12.05

Налоговики подозревают завод «ВИЗ-Сталь» в сокрытии налогов почти на 4 миллиарда рублей. / 21 декабря ожидаются следующие события. / Итоговый выпуск (вечерний) – 20.12.05 19:30 – Екатеринбург. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках