российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На девушку в Зеленой Роще напал сексуальный маньяк

Один из старейших и самых больших парков Екатеринбурга – Зеленая Роща, вновь может оказаться в криминальных сводках. Сексуальный маньяк напал на девушку, когда она прогуливалась в парке.

Как сообщила сегодня «Новому Региону» сама пострадавшая, нападение для нее стало полной неожиданностью. Неизвестный мужчина подбежал к горожанке и стал распускать руки, предлагая разные сексуальные услуги. Через некоторое время ей удалось отделаться от назойливого злодея и выйти из парка. Но все произошло настолько стремительно, что она успела запомнить лишь некоторые черты маньяка. «На вид ему около 40 лет, рост – чуть более 160 сантиметров, черные, почти сросшиеся брови, темные длинные волосы. Был одет в темный свитер», – рассказала пострадавшая.

Сейчас девушка пребывает в шоковом состоянии. Как только она придет в себя, намерена идти в полицию и писать заявление. Собеседница агентства надеется, что правоохранители найдут злоумышленника.

Отметим, что в Зеленой Роще много деревьев, аллей, скамеек, турников для спортсменов, стадион, рядом стоит Ново-Тихвинский женский монастырь. Однако, как говорят живущие по соседству горожане, парк красивый, но опасный. Долгое время в нем любили собираться наркоманы. Помимо этого, педофилы и маньяки подкарауливали здесь своих жертв, а бандиты устраивали разборки. К тому же в глубине парка стоит заброшенная больница – излюбленное место молодежи и других элементов, которые любят пощекотать нервы себе и окружающим.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 10.07.14

Полиция и прокуратура готовы закрыть все храмы на территории учебных заведений Урала. Но боятся гнева РПЦ и населения. / «Да это же трамвай для Бэтмена!» – уральская разработка стала хитом соцсетей (ФОТО). / В Свердловской области от клещей пострадали уже более 36 тысяч человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках