российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские газовики-айтишники оказались лучшими в компьютерном проектировании (ФОТО)

В Санкт-Петербурге закончился XV конкурс по компьютерному проектированию и информационным технологиям. Специалисты из «Газпром трансгаз Екатеринбург» оказались одними из лучших.

Представители ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» вернулись из Санкт-Петербурга с конкурса по компьютерному проектированию и информационным технологиям, одержав победу сразу в нескольких номинациях. Так, екатеринбургский проект «Автоматизация учета электроэнергии» авторства инженера-программиста службы информационно-управляющих систем Екатерины Ереминой и ведущего инженера отдела главного энергетика Ольги Митюревой был признан победителем в номинации «Лучший проект в области информационных технологий». Проект был внедрен для повышения эффективности мероприятий в рамках энергосберегающей политики «Газпром трансгаз Екатеринбург».

Кроме того, в номинации «Лучший проект в области технологий компьютерного проектирования» диплом «За высокое качество проекта» получил инженер-конструктор ИТЦ «Газпром трансгаз Екатеринбург» Вячеслав Печенкин с проектом «Трехмерная модель комплекса по производству СПГ на ГРС- 4». 3D-модель комплекса отображает действительное расположение блоков и агрегатов технологического оборудования, а также технологических трубопроводов по результатам завершенных строительно-монтажных работ. Модель использовалась специалистами при проектировании резервной линии ожижителя в стесненных условиях действующего производства. Она может использоваться и при создании тренажера-имитатора комплекса для обучения и переподготовки персонала комплекса.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 10.07.14

Свердловские «эсеры» о запрете на общение с американцами: «Письмо Миронова не видели, комментировать не будем». / В десятках екатеринбургских домов отключили газ. / Рухнувшие под Карпинском обломки ракеты оставили на разграбление аборигенам. Эксклюзивные ФОТО из опасной зоны (добавлено ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках