российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Все места массового скопления людей на Урале будут проверены пожарными

Профилактические рейды проqдут в ближайшие дни на Урале. В целях предупреждения пожаров в период проведения новогодних праздников будут проверены объекты с массовым пребыванием людей. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе управления ГО и ЧС по Свердловской области. Сотрудники государственного пожарного надзора обследуют помещения (школы, детские сады, дворцы культуры и проч.) на предмет соблюдения норм и правил пожарной безопасности.

Рейды начнутся 21 декабря.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 21.12.05

На Ирбитском химико-фармацевтическом комбинате выявлена лаборатория по производству амфетамина. / Из-за сообщений о минировании в аэропорту «Кольцово» были задержаны четыре рейса, бомбу найти так и не удалось. / Налоговики подозревают завод «ВИЗ-Сталь» в сокрытии налогов почти на 4 миллиарда рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках