российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На улице Фурманова в Екатеринбурге укладывают теплосети

Дорожники продолжают ремонт улицы Фурманова на участках от улицы Цвиллинга до Белинского и от улицы Чапаева до 8 Марта. Как рассказал заместитель председателя комитета благоустройства администрации города Екатеринбурга Виктор Юровицкий, на данный момент специалисты ведут работы по укладке тепловых сетей и выполнению обратной отсыпки. Также дорожные рабочие выполняют установку бортового камня.

Стоит отметить, что на участке Цвиллинга – Белинского, где сейчас происходит масштабная перекладка сетей теплоснабжения, для удобства горожан и гостей города была проложена объездная дорога. Несмотря на то, что трасса является временной, она имеет надежное основание в виде железобетонных плит. Для комфортного перемещения уложен выравнивающий слой асфальта. Помимо этого, участок оснащен светофорами и знаками ограничения скорости движения.

В городской администрации напоминают, что капитальный ремонт улицы Фурманова (на участке от дома № 92 на улице 8 Марта до улицы Цвиллинга) проходит в четыре этапа: от Белинского до Машинной и от Степана Разина до Чапаева; от дома № 92 на 8 Марта до Степана Разина; на перекрестках Фурманова и Чапаева, Фурманова и Белинского; от Цвиллинга до Машинной.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 10.07.14

В Екатеринбург приехал человек с рукой киборга: биопротезом он управляет мысленно (ВИДЕО). / В Екатеринбурге МАЗ сбил насмерть пешехода на тротуаре. / Екатеринбургскому фотографу Лошагину предъявлено обвинение в убийстве жены-фотомодели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках