российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
11 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 09:30 в Екатеринбурге в торгово-развлекательном центре «Алатырь» (ул. Малышева, 5) пройдут пожарно-тактические учения. По легенде учений условное возгорание произойдет на 4-м этаже в одном из кинозалов «Синема Парк». В результате «пожара» пострадали 3 человека, которые не смогли своевременно покинуть помещение. Прибывшие пожарные с помощью пожарной автолестницы эвакуируют пострадавших. В учениях будут задействованы 5 единиц техники, 17 человек личного состава. Сбор представителей СМИ в 09:10 у входа в здание ТРЦ «Алатырь».

В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится внеочередное заседание Екатеринбургской городской думы. Поводом для этого стало коллективное письмо депутатов от 7 июля 2014 года. В повестке внеочередного заседания один вопрос: отложить опрос горожан по реформе МСУ.

В 10:00 в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (бульвар Экспо, 2) начнется третий день работы Международной промышленной выставки «Иннопром-2014». Пройдут пленарное заседание, круглые столы, конференции, деловые встречи.

В 11:00 в Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул. Московская, 120, 2 этаж, зал №3А) начнется процесс по делу об убийстве девушки из ревности. На скамье подсудимых окажутся двое жителей Белоярского района Екатерина Веретило и Денис Буторин. Судья: Плотников Сергей Александрович.

В 12:00 на площадке пансионата «Иволга» (Свердловская область, с. Кадниково) состоится расширенное заседание совета движения «В защиту человека труда». В мероприятии примет участие лидер движения, полномочный представитель президента РФ в УрФО Игорь Холманских. На заседание приглашены руководители региональных отделений, которые действуют более чем в половине субъектов РФ. В ходе заседания предполагается принять решение о поддержке кандидатов на выборах в единый день голосования 14 сентября. В их числе – исполняющие обязанности губернаторов Курганской, Тюменской и Челябинской областей, несколько десятков кандидатов в органы государственной власти и местного самоуправления в различных регионах России.

В 12:30 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция руководителя ФГКУ «Росвоенипотека» Владимира Шумилина. Будут обсуждаться вопросы ипотечного кредитования военнослужащих.

В 17:00 в рамках деловой программы Международной промышленной выставки «Иннопром» в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (бульвар Экспо, 2) пройдет торжественная церемония награждения победителей Второго этапа Четвертого всероссийского конкурса инновационной журналистики Tech in Media'14. Организаторы мероприятия – МГУ имени М.В. Ломоносова, УрФУ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина и ОАО «РВК».

Екатеринбург. Другие новости 10.07.14

В Свердловской области ВИЧ-инфицированные могут остаться без необходимого препарата. / В ЦПКиО открылась изба-читальня (ВИДЕО). / США и ЕС напуганы новым курсом импортозамещения больше, чем сама Россия. Торгово-промышленная палата США через «Новый Регион» кается в санкциях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках