российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На ВИЗе мотоциклист со стажем 1 день проехал на красный и разбился насмерть (ФОТО)

На ВИЗе в результате ДТП насмерть разбился водитель мотоцикла Yamaha. Его водительский стаж был 1 день. Он проехал на красный сигнал светофора.

Как сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Свердловской области, сегодня, 11 июля в 10:40 на перекрестке Крауля – Рабочая случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек. «24 -летний водитель мотоцикла Yamaha двигался по Крауля со стороны Викулова в направлении Красных Зорь, при проезде перекрестка на запрещающий сигнал светофора допустил столкновение с машиной Nissan, водитель которой осуществлял маневр левого поворота с Крауля в сторону Рабочая», – рассказали в Госавтоинспекции.

В результате ДТП водитель мотоцикла скончался на месте от полученных травм. Сотрудниками ГИБДД было установлено, что стаж управления водителя мотоцикла составляет 1 день. По факту ДТП будет проведено расследование.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 11.07.14

Иннопром-2014: девушки и роботы (ФОТО, ВИДЕО). / В выходные в Екатеринбурге будет дождливо и холодно. / В Екатеринбурге передумали проводить опрос горожан по реформе МСУ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках