российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Массовый исход с «Иннопрома» взвинтил цены на авиабилеты в Москву

Завтра состоится последний день выставки «Иннопром», но он будет, скорее, неформальным. Все деловые встречи и мероприятия закончены, люди разъезжаются – особенно популярно московское направление. Цены на билеты из-за этого резко подскочили.

Завтра, 12 июля, последний день выставки «Иннопром». Однако уже сегодня большинство ее посетителей, которых интересовала деловая программа, разъезжаются. Из-за этого авиаперевозчики и ресейлеры подняли цены на билеты самого популярного направления – в Москву. Улететь в столицу сегодня стоит от 10 до 25 тысяч рублей за одно место в салоне экономкласса. «Если у командировочного нет выбора, как добраться до Москвы, авиакомпании моментально договариваются о ценах. Никто же не хочет войны, все хотят в тишине пилить бабло. Ждем дискаунтера», – пишет в «Фейсбуке»* пользователь Владимир Латохин.

Впрочем, некоторые пользователи отмечают, что в день полета такая цена на авиабилет вполне нормальна. Добавим, что в «обычные» дни цены на рейсы Екатеринбург – Москва (в одну сторону) начинаются от 5-6 тысяч рублей.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 11.07.14

ФК «Урал» отыграет первые встречи сезона на своем поле. Несмотря на последние заявления Мутко. / Инновации Иннопрома: паркомат на солнечных батареях (ВИДЕО). / «Весь мусор в гости к нам!» – необычный взгляд на новости. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках