российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
14 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 в зале заседаний Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области (Екатеринбург, ул. Р. Люксембург, 60, каб. 308) состоится церемония вручения сертификатов на получение грантов на развитие сельскохозяйственного бизнеса начинающим фермерам, руководителям семейных животноводческих ферм. Вручать сертификаты будет министр АПК и продовольствия Михаил Копытов.

В 10:30 в Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул. Московская, 120) возобновится судебное заседание по делу Василия Федоровича. Суд приступит к рассмотрению эпизодов разбойного нападения на Григория Лежнина и его убийства.

В 12:00 в читальном зале научной библиотеки УГГУ (пер. Университетский, 7) состоится открытие выставки «Тайны Священной Книги». На ней будут представлены сто Коранов из Палестины, Сирии, Ирана и других стран мира, а также редкие дореволюционные экземпляры.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная проведению на Урале ежегодного фестиваля православной культуры «Царские дни». Митрополит Кирилл Екатеринбургский и Верхотурский, архимандрит Пимен, протоиерей Алексий Кульберг, протоиерей Максим Миняйло и председатель совета директоров выставочного общества «Уральские выставки» Вадим Завьялов расскажут о программе Царских дней и маршруте Крестного хода, о мероприятиях на Патриаршем подворье и о выставке-ярмарке «От покаяния к Воскресению России», уточнят детали основных организационных моментов предстоящего события.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, посвященная итогам международной промышленной выставки Иннопром-2014.

В 14:00 в духовно-просветительском центре «Патриаршее подворье» (Екатеринбург, ул. Толмачёва, 34), состоится торжественное открытие выставки «За веру, царя и Отечество!», посвященной 100-летию начала Первой Мировой войны и 110-летию начала Русско-японской войны. Выставку откроют митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл, глава Златоустовского городского округа Вячеслав Жилин, глава Верхотурского городского округа Алексей Лиханов, директор Верхотурского музея-заповедника Николай Новиченков, начальник управления архивами Свердловской области Александр Капустин, директора архивов Свердловской области, директор Областного краеведческого музея Наталья Ветрова. На выставке можно будет увидеть уникальные экспонаты – личные вещи Великой княгини Елизаветы Фёдоровны.

Екатеринбург. Другие новости 13.07.14

Актуальное, веселое, полезное и необычное – лучшие ролики последних дней. ВИДЕОобзор «Нового Региона». / Правительство России создаст в Крыму четыре индустриальных парка. Один из них будет в Севастополе. / Итоги «НР-Екатеринбург» – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках