российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Болгария отвоевала у России Кубок Ельцина

Женская сборная России по волейболу вновь проиграла в очередном розыгрыше кубка Ельцина. В финале международного первенства в Екатеринбурге девушки уступили сборной Болгарии.

В Екатеринбурге завершился 12-й по счету чемпионат по волейболу среди женщин на Кубок первого президента РФ Бориса Ельцина. В розыгрыше приняли участие шесть команд – из России, Доминиканы, Казахстана, Нидерландов, Японии и Болгарии. Именно с последней национальной командой пришлось встретиться россиянкам в финале. Кстати, до этого в финале сборные выходили друг против друга в 2008 году – тогда победа осталась за Россией. В этом же году нашим девушкам повезло меньше.

Первый сет остался за хозяйками турнира, счет 25:16 в пользу России, однако второй уступили – 20:25. Третья партия вновь оказалась за нами, правда, со скользким счетом 30:28. А на тай-брейк, похоже, сил не осталось – он закончился в пользу Болгарии, 11:15. Добавим, что Болгария впервые за историю турнира стала обладателем главного трофея, до этого он трижды доставался китаянкам и восемь раз – россиянкам.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 14.07.14

Жители Невьянска вышли на очередной пикет против цианидов. / Расчехляем тазики: в Екатеринбурге стартует второй этап опрессовок. / В Екатеринбурге упавшие от сильного ветра деревья повредили детскую площадку и машины (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках