российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге грузовик «догнал» легковушку: пострадали ребенок и двое взрослых (ФОТО)

В Екатеринбурге воскресным вечером случилось ДТП, в котором пострадала четырехлетняя девочка. Еще двум взрослым пришлось обратиться в больницу.

Как сообщили в отделении пропаганды городской ГАИ, авария случилась около 9 часов вечера на Объездной – Де Геннина. «МАН TGA» ехал по Объездной со стороны улицы Светлореченской в сторону Де Генина. Водитель грузовика забыл о соблюдении дистанции и врезался в двигавшийся в попутном направлении «Рено Логан».

В аварии пострадали трое, находившиеся в легковушке. Четырехлетнюю девочку доставили в 9 ДГКБ с предварительными диагнозами «черепно-мозговая травма», «сотрясение головного мозга» и ссадиной нижней губы. Ребенок находился в детском удерживающем устройстве. Водитель легковушки, 53-летний мужчина, также был госпитализирован с травмами. 48-летняя пассажирка этого автомобиля самостоятельно обратилась к медикам. У нее ушибы левого плеча, левого бедра, колена и затылочной области.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 14.07.14

Идеальный грибник: что делать, если вы потерялись в лесу. / На смерть Новодворской – колонка главреда «Нового Региона-Екатеринбург» Полины Румянцевой. / «Новый Регион» разыгрывает билеты в кино. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках