российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском появилась «скамья примирения» для влюбленных (ВИДЕО)

В Каменске-Уральском состоялась церемония открытия скамьи примирения на площади Ленинского комсомола. Кованое изделие исполнено в форме сердца. На табличке написано: «Не сделанный вовремя шаг к примирению перерастает в километры».

«Одно ее название – скамья примирения, говорит само за себя. Мне кажется, она будет привлекать всех. Хотим мы не хотим, она будет помогать сделать первый шаг к примирению, здесь можно попросить прощения. Хорошая мысль», – цитирует главу города Михаила Астахова портал KU66.Ru.

Скамью установил местный бизнесмен Валерий Оберман. «Изначально мы планировали поставить скамью ко Дню влюбленных, но так совпало, что подарок сделали к Дню города. Сама идея возникла в прошлом году, мы просто искали эскизы для своих работ и наткнулись на такую вот скамейку. Захотелось установить ее у нас в городе. Интересная идея. У людей много злости, агрессии какой-то, в городе, да и во всем мире, и хочется чуточку добавить тепла. Первая подобная скамейка появилась в городе Сочи, а затем и во многих городах страны. Есть одна скамья и в Свердловской области», – рассказал он.

В Каменске-Уральском открыли скамью примирения

Каменск-Уральский, Евгения Вирачева

Каменск-Уральский. Другие новости 14.07.14

Свердловские жириновцы отправят на Украину партию бронежилетов (ФОТО). / Приближенные Куйвашева затевают реформу свердловского правительства. / Свердловская прокуратура начала масштабную борьбу с интернет-торговлей алкоголем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках