российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Областные коммунальщики приняли участие в «Иннопроме»

Облкоммунэнерго приняло участие в V международной промышленной выставке «Иннопром». В этом году государственное предприятие сделало акцент на участии в деловой программе Иннопрома – 2014.

В первый день работы выставки специалисты государственного предприятия работали на круглом столе «Инновации в российской электроэнергетике: опыт Enel». В ходе встречи представители международной энергетической компании Enel и эксперты в области энергетики обсуждали передовые исследования и разработки в сфере электроэнергетики, а также использование инноваций в России.

Ключевыми темами российско-германской конференции «Проекты и технологии для энергоэффективных городов и коммун», участниками которой стали и специалисты коммунального предприятия реализация, стали государственная политика в сфере энергосбережения и повышения энергоэффективности систем теплоснабжения, подготовка квалифицированных кадров как слагаемое успеха в реформировании ЖКХ и механизмы федеральной поддержки проектов по модернизации коммунальной инфраструктуры.

Кроме того, специалисты Облкоммунэнерго присмотрелись к возможности проведения электронных торгов на площадке Газпромбанка, рассказали «Новому Региону» в пресс-службе Облкоммунэнерго. На встрече с представителями кредитного учреждения были оговорены детали участия в проекте, в том числе процедура регистрации и проведения пробных закупочных процедур. А в случае, если работа на торговой площадке окажется эффективной, сотрудничество с Газпромбанком в данном направлении может перейти на постоянную основу, отметили в пресс-службе ГУП СО.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 14.07.14

Уральские студенты вспомнили изобретения Жюля Верна и Герберта Уэллса. / В Каменске-Уральском появилась «скамья примирения» для влюбленных (ВИДЕО). / Свердловские жириновцы отправят на Украину партию бронежилетов (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках