российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Коммунальщиков Екатеринбурга обязали за сутки устранить последствия от ненастья

И.о. главы администрации Екатеринбурга Сергей Швиндт поручил главам районов ликвидировать последствия непогоды, разыгравшейся в уральской столице в минувшие выходные.

Все работы коммунальщикам необходимо выполнить в течение суток. «Сейчас специалисты составляют график производства работ. На данный момент все проходит в штатном режиме, и уже в ближайшее время город будет очищен от последствий непогоды», – сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.

По словам зампредседателя комитета благоустройства Егора Свалова, районные администрации должны в течение суток убрать ветки, которые упали на проезжую часть и тротуары от сильного ветра. Если где-то есть еще не упавшие, но опасно нависшие ветки, их должны спилить.

Работники МУП «Водоотведение и искусственные сооружения» будут прочищать ливневую канализацию в местах, где осталось подтопление.

«Сейчас несколько бригад работает по улично-дорожной сети, выезжают на объекты и смотрят, где какие виды работ требуется произвести. Пока все проходит в штатном режиме. К счастью, в Екатеринбурге не было таких сильных последствий, как в других городах. Но в любом случае, определенные последствия есть, и нам требуется их устранить», – сообщил Егор Свалов.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 14.07.14

«Автомобилист» начинает предсезонную подготовку. / Мечеть «Рахмат» стала фигурантом 32 административных дел. / Экс-губернатор Свердловской области «засветился» на финале ЧМ-2014 (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках