российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
15 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 в Екатеринбурге в здании областного заксобрания (ул. Бориса Ельцина, 10) состоится очередное заседание Законодательного собрания Свердловской области, завершающее весеннюю сессию. В повестку дня предполагается внести 9 вопросов, в том числе депутаты намерены заслушать доклад о состоянии законодательства Свердловской области. После завершения заседания состоится итоговая пресс-конференция спикера Людмилы Валентиновны Бабушкиной с участием председателей комитетов заксобрания.

В 10:00 в Екатеринбурге в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1) первый заместитель председателя правительства Свердловской области Владимир Власов проведет очередное заседание кабинета министров. В повестке 19 вопросов, основной из которых – обсуждение реализации программы переселения граждан из аварийного жилого фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства. Трансляция заседания в пресс-холле Дома правительства на втором этаже.

В 10:00 в Екатеринбурге на площади перед храмом во имя Серафима Саровского (ул. Ясная, 3) стартует региональный этап всероссийской спартакиады допризывной казачьей молодежи. В открытии соревнований примет участие заместитель председателя правительства Свердловской области, атаман Оренбургского войскового казачьего общества казачий генерал Владимир Романов. Соревнования пройдут на базе Свердловского училища олимпийского резерва №1.

В 11:00 в Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул. Московская, 120, 5 этаж, зал № 8А) состоится оглашение приговора по делу бывшего сотрудника областной прокуратуры А.Карпова, обвиняемого в организации убийства двух человек, покушении на мошенничество в особо крупном размере, а также использовании заведомо подложного документа. Кроме Карпова на скамье подсудимых чемпион Европы и России по пауэрлифтингу А.Савосин и предприниматель А.Бабусенков. Судья Малашковец Вячеслав Владимирович.

В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая набору военных на контрактную службу в Свердловской области. Участники: Евгений Сороковский – заместитель начальника отдела подготовки и призыва на военную службу Военного комиссариата Свердловской области; Виталий Елагин – начальник пункта отбора граждан на военную службу по контракту ЦВО; Ильвир Нусратуллин – старший сержант контрактной службы.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная анализу погодной ситуации на Среднем Урале летом 2014 года, перспективным изменениям на дальнейший период и влиянию климатических условий на здоровье уральцев. Начальник ФГБУ «Уральское УГМС» Александр Серебрянский и главный невролог Министерства здравоохранения Свердловской области Андрей Алашеев дадут оценку сложившимся гидрометеорологическим условиям на Урале, расскажут, как будет развиваться погода в ближайшее время, какие еще сюрпризы этим летом ожидает Гидрометцентр России и как погодные аномалии влияют на здоровье людей.

В 21:15 в Екатеринбург (аэропорт Кольцово) из Риги со Всемирной хоровой олимпиады прибывает капелла мальчиков и юношей Свердловской областной детской филармонии (золотая медаль в номинации «хор мальчиков»).

Екатеринбург. Другие новости 14.07.14

Formika победила Куйвашева и детей, лишив последних интереса к Иннопрому. / Турнир косарей на Среднем Урале: дождь, самовар на базе мотоцикла и колоритные костюмы (ФОТО, ВИДЕО). / Каждого четвертого жителя России могут заставить платить за полис ОМС. Минфин предложил возложить часть расходов на неработающее население. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках