российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В «Кольцово» задержаны вылеты трех рейсов

Отправление сразу трех рейсов задержано в Екатеринбурге. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», вовремя не смогут попасть в пункты назначения пассажиры трех авиакомпаний: «Дальавия», «Люфтганза» и «Уральские авиалинии». Самолет Ту-154 «Дальавиа» сообщением «Южносахалинск – Хабаровск – Иркутск – Екатеринбург – Краснодар», должен был прибыть в столицу Свердловской области сегодня в 09:15 по местному времени. Однако в связи с погодными условиями самолет до сих пор находится в аэропорту Хабаровска. Вылет рейса «Екатеринбург – Краснодар» отложен до четырех утра 22 декабря.

До сих пор не прибыл в Екатеринбург и самолет компании «Люфтганза» из Франкфурта. Немецкая авиакомпания отказалась отправлять борт в Екатеринбург, поскольку ночью для Екатеринбурга был дан неблагоприятный метеопрогноз – ожидался туман. Вылет рейса «Екатеринбург – Франкфурт» отложен до 19:00 по уральскому времени.

Третья задержка – рейс «Уральских авиалиний» «Екатеринбург – Санкт-Петербург». У авиакомпании не оказалось самолета, чтобы выполнить этот рейс. Ту-134, предназначенный для этих целей, находится в аэропорту Братска. Его вылет задерживается по техническим причинам. Ориентировочное время отправки рейса «Екатеринбург – Санкт-Петербург» в 15:30 по местному времени.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 21.12.05

Прокуратура признала незаконным передачу Нижневыйского водохранилища частному предпринимателю. / Спикер парламента Украины отказался читать газету «Аргументы и факты». / На Среднем Урале идет борьба с лжесвидетельством. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках