российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Около 13 тысяч детей уже отдохнули в загородных лагерях Екатеринбурга

В загородных лагерях Екатеринбурга сегодня начинается третья смена. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации города, по итогам первых двух смен этого лета поправили здоровье в первую смену 6,28 тысячи детей, во вторую – 6,52 тысячи. По мнению специалистов управления образования города, третья смена станет не менее оживленной.

Напомним, на прошлой неделе глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб открыл обновленный детский загородный лагерь «Бригантина», в котором в течение двух лет городские власти проводили капитальный ремонт. Сейчас в «Бригантине» отдыхают и набираются сил и здоровья для нового учебного года более 160 ребят. Всего в окрестностях столицы Урала действуют 28 летних оздоровительных детских лагерей, 14 из них находятся на балансе администрации города.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 15.07.14

Призывникам не объяснили, как выбирать между срочной и контрактной службой. Фактически с принятием ФЗ ничего не поменялось. / Берите отгулы: на Среднем Урале потеплеет только на два дня. Больше лета не будет. / В Свердловской области восстановили линии электросетей, поврежденные сильным ветром. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках