российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург заканчивает принимать заявки на конкурс на самую красивую и благоустроенную территорию

В Екатеринбурге заканчивается прием заявок на конкурс на самую благоустроенную территорию «Мой город – мой дом».

«Ежегодно в Екатеринбурге проводится конкурс «Мой город – мой дом». Его основная цель – предоставить возможность руководителям предприятий и организаций различных форм собственности принять участие в создании атмосферы красоты, благоустройства на прилегающих к их предприятиям территориях. С каждым годом участников конкурса становится все больше. Наряду с этим мы видим, что многие руководители предприятий красиво оформляют фасады своих зданий, гармонично обустраивают территорию, но при этом не участвуют в конкурсе. Я обращаюсь к вам, уважаемые руководители: принимайте участие в конкурсе, направляйте соответствующие заявки. Для чего это необходимо? Для того чтобы специальная комиссия в ходе объезда могла сфотографировать и показать жителям различные примеры, а также всевозможные способы оформления, применяемые при благоустройстве прилегающих территорий», – объяснил суть конкурса замглавы администрации города по вопросам благоустройства Евгений Липович.

Отметим, прием заявок будет идти до 21 июля. Подведение итогов в районах состоится в конце июля, а городских – в конце июля-августе.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 15.07.14

Около 13 тысяч детей уже отдохнули в загородных лагерях Екатеринбурга. / Призывникам не объяснили, как выбирать между срочной и контрактной службой. Фактически с принятием ФЗ ничего не поменялось. / Берите отгулы: на Среднем Урале потеплеет только на два дня. Больше лета не будет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках