российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
16 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:30 в Свердловском областном суде (ул. Московская, 120) состоится очередное заседание по делу вице-президента фонда «Город без наркотиков» Евгения Маленкина и еще 4 человек, суд планирует допрашивать потерпевших и свидетелей. Судья: Порозов Владимир Вячеславович.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) руководители пресс-служб силовых структур Свердловской области и редакторы ведущих СМИ Урала обсудят проблемы совместной работы в информационном поле региона. Старший помощник прокурора области по связям со СМИ и общественностью Лидия Смирнова, старший помощник руководителя следственного управления СКР по Свердловской области Александр Шульга, руководитель пресс-службы Управления ФСБ России по Свердловской области Анна Ластовецкая, заместитель начальника отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Свердловской области Нина Пелевина, начальник отдела информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области Наталья Зырянова, начальник группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Свердловской области Елена Конькова, начальник пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области Александр Левченко, и.о. начальника отдела по взаимодействию со СМИ Управления ФССП России по Свердловской области Ирина Тощева расскажут об основных направлениях деятельности, задачах и компетенциях силовых структур и способах эффективного сотрудничества журналистов с пресс-службами ведомств.

В 12:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная празднованию столетнего юбилея Уральского государственного горного университета. Ректор Уральского государственного горного университета Николай Косарев, заместитель главы администрации города Екатеринбурга по организации значимых общероссийских и международных мероприятий Сергей Тушин расскажут об истории становления первого вуза на Урале и подготовке к торжественным мероприятиям празднования столетия Горного университета и высшего образования на Урале.

С 14:00 до 19:00 в ДИВСе (г. Екатеринбург, ул. Еремина, 10) пройдет финал фестиваля «Белый цветок». В ходе благотворительной акции, завершающей фестиваль, сестры милосердия и добровольцы будут дарить белые цветы тем, кто желает помочь православному приюту «Радость моя».

С 15:00 до 17:00 в Екатеринбурге, рядом с рестораном «Бельмесы» (Ленина, 69/1) в рамках фестиваля плова откроется выставка риса, на которой все желающие смогут увидеть разные виды этого продукта, а также побывать на мастер-классах от поваров. Кроме этого, участникам фестиваля раздадут 100 килограмм плова, приготовленного во время мероприятия на открытом огне.

В 17:00 на Ивановском кладбище Екатеринбурга свердловские комсомольцы возложат цветы на могилу революционера Петра Ермакова, исполнившего решение Уральского облсовета о расстреле царя Николая II и его семьи.

В 23:30 в Екатеринбурге в Храме-на-Крови начнется божественная литургия в рамках Царских дней, затем, в 02:30 традиционный Царский крестный ход отправится от Храма-на-Крови до монастыря во имя Святых царственных страстотерпцев на Ганиной яме.

Екатеринбург. Другие новости 15.07.14

Стенд Екатеринбурга на выставке «Иннопром-2014» посетили около пяти тысяч человек. / Коммунисты возложат цветы на могиле убийцы Романовых. Кого соберет «горстка злобных маргиналов» – прогноз РПЦ. / «Коляда-Театр» даст благотворительный спектакль: все средства будут отправлены семье погибшего актера Сергея Ровина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках