российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Стенд Екатеринбурга на выставке «Иннопром-2014» посетили около пяти тысяч человек

Стенд Екатеринбурга на выставке «Иннопром-2014» посетили около пяти тысяч человек, а на его территории состоялось 20 мероприятий и было подписано три соглашения. По итогам мероприятия данная площадка стала одной из самых популярных.

Как напомнили в пресс-службе администрации города, именно на стенде Екатеринбурга 9 июля было заключено первое соглашение «Иннопрома-2014». Документ о развитии межмуниципальных связей подписали глава администрации города Екатеринбурга Александр Якоб и глава города Нижний Тагил Сергей Носов.

Также в дни выставки на стенде Екатеринбурга были подписаны важные соглашения о проведении в уральской столице чемпионата Европы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и моделированию ногтей в 2015 году и о безвозмездной передаче образовательным учреждениям 170 сайтов муниципальных школ.

Помимо этого, на протяжении всех дней работы выставки на стенде уральской столицы все желающие могли познакомиться с пилотным проектом платного парковочного пространства Екатеринбурга, посмотреть макет проекта реконструкции Центрального стадиона и проголосовать за мероприятия в программу празднования 300-летия города.

Екатеринбург, новый Регион, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 15.07.14

Коммунисты возложат цветы на могиле убийцы Романовых. Кого соберет «горстка злобных маргиналов» – прогноз РПЦ. / «Коляда-Театр» даст благотворительный спектакль: все средства будут отправлены семье погибшего актера Сергея Ровина. / Время сноса мемориала жертв политических репрессий под Екатеринбургом близится. Общественники требуют от властей вмешаться в ситуацию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках