российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По Екатеринбургу возят нечто похожее на гигантский пенис (ФОТО 18+)

Пользователи соцсетей публикуют странные фотографии, сделанные на улицах Екатеринбурга, – на них видно, как по городу в обычных авто возят нечто похожее на гигантский пенис.

Жители Екатеринбурга в соцсетях публикуют фотографии, сделанные, по всей видимости, на этой неделе. На снимках изображены автомобили, причем разные, но объединяет их одно – из окна со стороны пассажирского места торчит гигантская имитация наружных половых органов мужчины. Одна из фотографий сделана, по всей видимости, на улице Щербакова, другая – на перекрестке 8 Марта и Большакова. Сами юзеры упражняются в нецензурных остротах-каламбурах, а также предполагают, что это может быть рекламой. «Какой-нибудь маркетинговый ход магазина секс-товаров», – пишет екатеринбуржец Иван Кучин.

Добавим, что попытки узнать у поисковых систем «Гугл» и «Яндекс», что может означать катание гигантского искусственного пениса по Екатеринбургу, ожидаемо закончились провалом.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 16.07.14

16 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Стенд Екатеринбурга на выставке «Иннопром-2014» посетили около пяти тысяч человек. / Коммунисты возложат цветы на могиле убийцы Романовых. Кого соберет «горстка злобных маргиналов» – прогноз РПЦ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках