российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Шале пьяный водитель на машине без номеров врезался в памятник Неизвестному солдату

В городе Шаля Свердловской области нетрезвый водитель врезался в памятник Неизвестному солдату, едва не угробив себя и двух пассажирок. Сейчас врачи борются за их жизни.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, авария произошла накануне в 23:50. Молодой человек в состоянии опьянения управлял автомобилем ВАЗ девятой модели без государственных номеров и наехал на бордюр, окаймляющий памятник. В салоне машины находились две пассажирки 1988 и 1995 годов рождения. Ни пьяный водитель, ни девушки не были пристегнуты ремнями безопасности, и во время столкновения получили множественные ушибы, переломы, сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму. Пострадавшие были госпитализированы в Шалинскую городскую больницу.

Как выяснили инспекторы, виновник аварии оказался злостным нарушителем ПДД. За три неполных года (с сентября 2011 года) молодой человек привлекался к административной ответственности 38 раз, четыре штрафа – не оплачены. В общей сложности он задерживался шесть раз за управление автомобилем без государственных регистрационных знаков, восемь раз ему назначался административный арест за неуплату штрафов, три раза гражданина штрафовали за неправильную парковку на тротуаре или пешеходном переходе.

Сейчас в отношении водителя решается вопрос о возбуждении уголовного дела за причинение вреда здоровью пассажиров при управлении автомобилем в состоянии опьянения.

Шаля, Валентина Ярославцева

Шаля. Другие новости 16.07.14

В Екатеринбурге два ребенка попали в реанимацию – родители обвиняют во всем куклу. / По Екатеринбургу возят нечто похожее на гигантский пенис (ФОТО 18+). / 16 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках