российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция ищет человека, угрожавшего шмайсером прохожим у «Гринвича»

Полиция Екатеринбурга ищет человека, устроившего вчера переполох на улице Вайнера. По словам очевидцев, неадекватный мужчина, размахивая пистолетом, стреляя в воздух и целясь в прохожих, пытался найти дорогу к метро.

Об инциденте, который произошел вчера вечером на улице Вайнера, рассказали очевидцы. «Около 19:00 я из метро шел, народ скопился, охрана «Гринвича» бегает кучами. Якобы мужик обдолбленный славянской внешности бегал со шмайсером по Куйбышева и Вайнера, где новый «Гринвич», стрелял по кустам и в небо, матерился, выцеливал людей, поймал девушку, наставил в лоб ей пистолет и спрашивал, где метро. Прохожие сделали вид, что ничего не видят. Чем закончилось – не в курсе, но охрана бегала, создавая видимость поисков, полицаев не было», – сообщил юзер под ником Джексон Доу на форуме «Общение автоклуба».

В полиции Екатеринбурга отметили, что об инциденте знают и проводят по его факту проверку. Правда, никто из горожан, кто считал бы себя пострадавшим в данной ситуации, в правоохранительные органы не обращался.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 16.07.14

За одну ночь опрессовок СТК насчитала 13 прорывов. Горячую воду ждите завтра к обеду. / Пациенты ГБН рассказали о «трудовых вахтах» в доме Маленкина и последних часах жизни Тани Казанцевой (ФОТО, ВИДЕО). / На Средний Урал сегодня обрушатся грозы и штормовой ветер. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках