российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатору Куйвашеву не доверяют, – ФСО

Министерство регионального развития на основе данных Федеральной службы охраны составило рейтинг доверия губернаторам – Евгений Куйвашев оказался на 62 месте из 83 возможных.

Как пишет РБК, Минрегионразвития РФ создало специальный расширенный доклад об оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти регионов в 2013 году. «Основная версия была представлена еще в июне, но в ней практически не сообщалось о том, как население оценивает работу губернаторов. В полном варианте, помимо прочих рейтингов региональных властей (по развитию экономики, социальной сферы и т.п.), губернаторы ранжированы по уровню оценки со стороны населения. Сам же рейтинг был составлен на основании проводившихся в последние три года опросов Федеральной службы охраны (ФСО)», – пишет издание со ссылкой на пресс-службу Минрегиона.

Первое место в списке занял губернатор Кемеровской области Аман Тулеев, на последней же, 83-й строчке, разместился глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров. Что до персоны, представляющей Свердловскую область, т.е. Евгения Куйвашева, то он, как выяснили в ФСО, не заслужил высокого доверия уральцев. Он занял лишь 62 строчку рейтинга.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 16.07.14

Законопроект свердловских депутатов о защите граждан, пострадавших от радиационной аварии на «Маяке», завис в Госдуме. Правительство нашло формальный повод отклонить документ. / Андрей Колядин: «Кремлевская пропаганда» – термин, подтверждающий, что государство контролирует информпространство. Она должна и обязана быть. / Процесс по делу экс-главы Екатеринбургэнерго отложили из-за неявки адвокатов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках