российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первого замглавы администрации Первоуральска госпитализировали с инфарктом

Жители Первоуральска обсуждают главную политическую новость последних часов – первый заместитель главы администрации срочно госпитализирован. По предварительным данным, чиновника хватил инфаркт.

Как передает корреспондент «Нового Региона», речь идет о Геннадии Звереве, который ранее работал в должности замминистра энергетики и ЖКХ Свердловской области. В мэрии города Первоуральска подтверждают факт госпитализации чиновника, но не делают никаких прогнозов о том, когда он вернется на работу. Сейчас состояние здоровья Зверева оценивается как средней тяжести.

СМИ Первоуральска сейчас резонно отмечают, что ЖКХ – одна из основных проблем города, именно поэтому губернатор направил туда Зверева и требовал «навести порядок в коммуналке». Назначение Зверева на должность состоялось в начале этого года. Очевидно, что его отсутствие на рабочем месте в период подготовки к новому отопительному сезону скажется на нагрузке других служащих администрации Первоуральска.

«Окружение главы города Алексея Дронова сейчас переживает сложный период. Проект «Первоуральск-300», на который возлагалось столько надежд, остается под вопросом – денег на его реализацию нет, по программе поддержки моногородов Первоуральск не прошел», – сетует издание «Перво66.ру».

По словам журналистов, сейчас в администрации города творится нечто странное. Весной этого года скоропостижно скончалась начальник отдела экономики администрации Первоуральска Майя Баканина. Недавно в отпуск по уходу за ребенком ушел замглавы администрации Леонид Гункевич. «Таким образом, команда, которая должна была показать, что можно работать лучше, чем это делал «бунтующий мэр» Юрий Переверзев, так и не сложилась. За работу никто не держится в свете последних событий», – говорят представители СМИ, ссылаясь на некоторых чиновников администрации.

Первоуральск, Свердловская область, Андреуш Завятку

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 16.07.14

Комплексное благоустройство дворов Екатеринбурга завершится 1 сентября. / В Екатеринбурге на глазах очевидцев убили велосипедиста (ВИДЕО). / В Североуральске по решению суда будут ликвидировать коммунальных субподрядчиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках