российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале под колесами поезда погибла женщина

На Среднем Урале следователи проводят проверку по факту гибели женщины под колесами поезда.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Уральского СУ на транспорте СКР, трагедия произошла сегодня на 76-м километре перегона Косулино – Арамиль Свердловской железной дороги. По предварительным данным, 45-летняя женщина по невыясненным пока обстоятельствам оказалась на железнодорожном полотне, по которому в этот момент двигался поезд. Со слов машинистов, они увидели ее и начали подавать звуковые сигналы, применили экстренное торможение. Однако наезда на женщину избежать не удалось. От полученных множественных травм пострадавшая скончался на месте.

Сейчас по данному факту следователи проводят проверку, выясняя причины и обстоятельства несчастного случая. По результатам начатых мероприятий будет принято процессуальное решение.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 16.07.14

«Нева» в Екатеринбурге продолжает принимать заказы от туристов, несмотря на заявление головного офиса (ФОТО). / Какие книги?! Фуршет! Или Зачем Куйвашев уехал в Севастополь. Авторская колонка замглавного редактора «НР-Екатеринбург» Александра Родионова. / Первого замглавы администрации Первоуральска госпитализировали с инфарктом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках