российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
17 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 09:00 на базе ИК-46 (г. Невьянск) начнется третий этап смотра-конкурса групп преследования от учреждений ГУФСИН России по Свердловской области (кинологи с собаками, спецназ будут преследовать «осужденных-беглецов») несколько километров).

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная подведению итогов весенней призывной кампании в Свердловской области. Военный комиссар Свердловской области, генерал-майор Игорь Лямин расскажет об особенностях и новшествах прошедшей призывной кампании, плановых показателях призыва и их реализации, о количестве контрактников в Свердловской области и о возможностях альтернативной службы, сообщит, где проходят службу уральские новобранцы.

В 11:00 в реабилитационном центре «Талисман» (Дагестанская, 34а) состоится благотворительная акция «Бумеранг добра». К детям, находящимся на реабилитации, придут в гости дизайнер Ольга Стопычева, художница Екатерина Ичкинская и певец Илья Бардо (Безбородов). Они проведут открытый урок рисования.

В 12:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция начальника управления Госжилинспекции Свердловской области Алексея Россолова. Он расскажет, что ждет управляющие компании в связи с вступлением в силу закона об обязательном лицензировании УК.

В 12:00 на базе «ЗАО АПК «Белореченский» (Белоярский район, село Кочневское, улица Садовая, дом 6) при поддержке министерства АПК и продовольствия состоится международная научно-практическая конференция «Современное состояние картофелеводства». В программе: осмотр картофельных полей, демонстрация достижений учёных-растениеводов из Уральского научно-исследовательского института (НИИСХ), комментарии о выведенных на Урале сортах картофеля (характеристики, приживаемость и преимущества), советы садоводам. Автобус для СМИ отправляется в 11:00 от резиденции губернатора (ул. Горького, 21/23)

В 16:00 в Областном центре реабилитации инвалидов (ул. Белинского, 173/а) состоится инклюзивный мастер-класс «Оригинальные узлы на платках и шарфах». Мероприятие проведет екатеринбургский стилист, заведующая отделением социально-трудовой реабилитации центра Алевтина Задорожная.

Екатеринбург. Другие новости 16.07.14

В Екатеринбурге коммунисты чествовали цареубийцу (ВИДЕО). Акция прошла в первый день православных «Царских дней». / На Среднем Урале под колесами поезда погибла женщина. / «Нева» в Екатеринбурге продолжает принимать заказы от туристов, несмотря на заявление головного офиса (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках