российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Над Екатеринбургом пронесся смерч (ФОТО, ВИДЕО)

Минувшим вечером над Екатеринбургом пронесся смерч. Метеорологи отмечают, что это вполне нормальное явление.

Как передает корреспондент «Нового Региона», вчера вечером во время бури отмечался не только сильный ливень, гром и молнии. Жители города сняли, как над Екатеринбургом пронесся смерч. Отметим, что и сейчас небо над уральской столицей неспокойно, идет сильный дождь.

Между тем, свердловские синоптики отмечают, что в смерче нет ничего нетривиального. «Мы сами не фиксировали, что был смерч, – сообщили «Новому Региону» в Свердловском Гидрометцентре. – Это летнее явление, и оно вполне характерно для нашего региона, ничего необычного в этом нет».

Смерч

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 17.07.14

17 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В Екатеринбурге коммунисты чествовали цареубийцу (ВИДЕО). Акция прошла в первый день православных «Царских дней». / На Среднем Урале под колесами поезда погибла женщина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках