российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подробности убийства на остановке в Екатеринбурге: велосипедиста мог зарезать его знакомый

В расследовании убийства велосипедиста на остановке «Саввы Белых» в Екатеринбурге появился подозреваемый. По версии следствия, молодого человека убил его знакомый. Сейчас он разыскивается правоохранителями.

Как сообщил «Новому Региону» старший помощник руководителя следственного управления СКР по Свердловской Александр Шульга, убитый молодой человек проживал в Екатеринбурге. Он скончался на месте происшествия от ножевого ранения в грудь. Уже есть подозреваемый в совершении преступления – это знакомый погибшего, тоже екатеринбуржец. Сейчас правоохранители ищут его.

По предварительной информации, мотивом жестокого преступления стала личная неприязнь.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге на глазах очевидцев убили велосипедиста (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 17.07.14

«Мегафон» ускорил передачу данных по 3G в 13 населенных пунктах Среднего Урала. / В Первоуральске двух министров поймали на нарушении ПДД. / На Южном Урале задержан свердловский трудоголик с 4 килограммами марихуаны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках