российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Десяток полицейских, кинологи, саперы: переполох на станции метро «Геологическая»

Сегодня днем полицейские у станции метро «Геологическая» искали взрывное устройство. Как оказалось, паника была ложной – «опасной находкой» оказался пакет со старым компьютером.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, в 2 часа дня сотрудники полиции возле входа на станцию метро заметили бесхозный красный пакет с черной коробкой внутри. Зону около метро оцепили, на место выехала следственно-оперативная группа отдела полиции № 5УМВД России по г. Екатеринбургу и саперы «Урал-Вымпела». По словам очевидцев, проход между павильонами со стороны цирка оградили красно-белой лентой, рядом находилось около десятка полицейских, как минимум две собаки с кинологами, полицейский уазик и скорая.

В 14:30 находку осмотрели – оказалось, что в пакете был блок от старого компьютера, никаких опасных взрывных веществ не обнаружено, оцепление было снято.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 17.07.14

Для спасения пожилой женщины спасатели штурмовали балкон (ВИДЕО). / Съемочная группа «НР» подверглась нападению похоронных агентов (ВИДЕО). / Воспитанницы нижнетагильского детского дома подкинули «бомбу» полицейским Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках