российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сонный водитель «газели» близ Заречного врезался в «Мазду» – пострадали 78-летний дедушка и его маленький внук (ФОТО)

На дорогах Свердловской области случилось очередное ДТП, виновником которого стал спящий водитель грузовика. Он травм не получил, пострадали, как это часто бывает, законопослушные участники движения.

Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Свердловской области, 24-летний водитель газели с шестилетним стажем вождения выехал из Тюмени около 8 часов утра. Около 12 дня он остановился у придорожного кафе, чтобы выпить кофе. Однако напиток не помог. Близ Заречного водитель попросту заснул, газель врезалась в легковушку, которая стояла на красный сигнал светофора. Тормозной след, как указали в ГИБДД, отсутствует.

Из-за удара автомобиль Mazda Demio бросило вперед – иномарка угодила под задний бампер стоящего впереди грузовика. В аварии пострадали 78-летний водитель легковушки и его семилетний внук: мужчину госпитализировали с ушибом грудной клетки и ссадинами, ребенка – с ушибом губы и ситуационным шоком. Пассажирка легкового автомобиля и водители обоих грузовиков не пострадали. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Заречный, Светлана Загороднева

Заречный. Другие новости 17.07.14

Около 20 свердловских туристов «Невы» сейчас находятся за рубежом – их будут переправлять в Москву. / Мэрия просит помощи у Арбитража в выселении исламистов-экстремистов из муниципального здания. / Фан-зону ЧМ-2014 в Екатеринбурге посетили 25 тысяч болельщиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках